Единственная ( продолжение магии чисел)

Он достал календарик и стал говорить. Начал он издалека, но не с первого сентября.говорил как развивались их отношения, рассказал как хитростью и чуть ли не обманом привлек её внимание, Как первый раз почти насильно поцеловал её. Я молча стоял и слушал, сжимая в кармане рукоять ножа, еле сдерживая себя, чтобы самому не броситься на него и не порвать его в клочья. Гнев плохой советчик, и в тот раз бог миловал меня.

*А какой же он подонок!*,- и от этой мысли я стал совершенно спокоен.*Нет, об эту гадость я не буду мараться, и сидеть в тюрьме, он сам себя удавит в жизни. Вот так всем расскажет, какой он ублюдок.!*

Он говорил, а я стоял и слушал, и ничего не слышал, я как бы растворился, распался на молекулы, я был везде и нигде, ни одной мысли, ни одного чувства, его дебильная морда то в плотную приближалась ко мне, то вся его фигура виделась мне так далеко, что даже детали его одежды я не различал. Звучал его голос, но я не понимал, что он говорит. Кто-то невидимый накрыл меня своим колпаком, охраняя и предостерегая.

Очнулся я, когда он начал говорить, как в весенние каникулы у неё дома, раздел её и играл её грудками, но пожалел себя и не тронул её, испугался расплаты за несовершеннолетнюю.

*Всё, мне надоело тебя слушать, я пошел*,- резко прервал я его впервые за два часа монолога.
«Ну ты понял!? Ты всё понял!?»,- с видом победителя спросил он меня.

«Про тебя я всё понял.»- твердо ответил я и ушел.

Ничего не чувствовавший и ничего не замечающий фантом возвращался домой, меня не было, остался пустой и ничего не различающий фантом. Мозг фиксировал все детали, но ничего не хотел понимать и осознавать, машинально передвигая ноги в направлении к дому. Вот в таком состоянии, обогнув местный кинотеатр с задней стороны сталкиваюсь с вышедшими разыскивать меня родителями.

«Ты куда исчез, ты где шляешься, стервец!?*,- накинулась на меня мать, и стала охаживать меня тонкой квадратной буковой палкой. Я, как мог, уворачивался, подставляя руки и защищая голову. Мать была в ярости, осыпая меня градом ударов. И в какой-то момент я не успел подставить руку, и она ребром палки попала мне в верхний край уха. Резкая боль и обида пронзили моё тело и душу.

» А идите вы все на ху…………………»,- развернулся и побежал. Мозг зафиксировал, как завизжал отец и бросился за мной. Но куда там!!! Крылья гнева, обиды, потери и безысходности несли меня куда-то вдаль…………………

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Рубрика: Единственная  Метки:
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Добавить комментарий

HTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(обязательно)

(по желанию)