Первое расставание

b0e7d47d0889 Мы заказали такси и благополучно доехали до станции, сели в электричку и добрались до Москвы. Мой дом находился на полдороге предложил заехать ко мне, посмотреть где и как я живу, бросить вещи и или остаться до завтра или проводить её домой! Она жила в новом районе и дорога предстояла неблизкой, мы немного посидели у меня и она стала собираться домой! Мне не хотелось, чтобы она уезжала, но делать нечего: Чего хочет ЖЕНЩИНА — того хочет БОГ.

Стоял теплый августовский вечер, стемнело, и я проводил её до самого дома. Как буду возвращаться назад, я не представлял, да это было и неважно, главное то, чтобы ОНА со мной была счастлива! Мы успели на один из последних автобусов, и когда зашли к ней домой, было уже далеко за полночь. Я стал откланиваться. Но ОНА не отпустила меня и в эту ночь мы решили, что она бросает работу и занимается домом, внуком и интернет-магазином, дочь возобновляет учебу в институте, а я обеспечиваю достаток в доме и средства на организацию задуманного плана.

Так прошло недели две, утром мы вместе выходили, вечером я встречал ЕЁ, и пока мы шли домой — обсуждали новости дня, несколько раз возвращались к проблеме её увольнения. Для меня этот вопрос был однозначно решенным, а её терзали сомнения, наверняка Экева с Ириной поведали ей о моей бурной и непостоянной любовной жизни, запутавшись в обилии моих пассий и даже не пытаясь запомнить их имена. Я был тверд в своем решении и ОНА все-таки уволилась с работы.Я был очень рад этой моей маленькой, но очень значимой, победе! Ведь МОЯ МНЕ, а это что-то да значит!

Прошло еще дней десять, я выматывался на своей сдельной работе, пытаясь как можно больше заработать, а она сидела дома и палец о палец не ударила что-то сделать по поводу нашего предприятия, ссылаясь на то , что внук требует постоянного внимания и времени на это совсем нет. Конечно нужно было время , чтобы перестроиться и привыкнуть к новому распорядку жизни, но время шло, а наше дело не двигалось. Я привык, ежели что-то решил делать качественно и быстро, мне не понятно было — почему это дело стоит!?

Поговорив с ней, я попытался объяснить, доказать перспективность и нужность для НАС нашего начинания, объяснял пути решения задач, стоящих перед нами в решении этого вопроса. Показывал, где посмотреть и найти информацию, старался разжевать все то, что знал и положить в ротик, Ей оставалось только освоить полученную информацию и сделать некоторые телодвижения в нужном направлении. Как любил говаривать один мой знакомый:* Дело сделано — к делу осталось приделать только ноги!*. Но и эту самую малость она не делала!

Трудно такому свободолюбивому и властному мужику , как я, жить в примаках, но РАДИ НЕЁ Я ГОТОВ БЫЛ НА ВСЕ! Несколько раз за этот месяц я мягко пытался побудить ЕЁ к открытию нашего предприятия, предлагая различные варианты решения этого вопроса, стараясь выяснить ЕЁ сомнения, но так ничего и не добился!

И вот в начале октября, безумно устав от работы за эти полтора месяца я решил посвятить предстоящие выходные отдыху, мне хотелось отлежаться и откормиться, поскольку на моей работе приходилось очень много ходить и не всегда было время поесть, и так с утра до позднего вечера!

Стояла мерзкая октябрьская погода. Ветер, дождь, слякоть, холод, в общем все прелести переходного периода от лета к зиме! Я устал на работе от постоянного мелькания людей на улицах Москвы и выходить куда-то из дома смертельно не хотелось! Но как я не отнекивался, она все-таки заставила меня пойти с ней по магазинам. Уставший, голодный и злой, с еле сдерживаемом гневом, угрюмый и молчаливый, я сопровождал её. Когда вернулись домой, ей захотелось выпить. Пришлось составить компанию, и после возлияния она прилегла и уснула.

Плохо жить в чужом доме такому как я, трудно и неуютно! Вместо того, чтобы отдохнуть, набраться сил для дальнейшей работы, я еще больше их растратил, очень устал и плохо чувствовал, каждая клеточка моего организма требовала отдыха! НО ради НЕЁ И НАШЕГО БУДУЩЕГО Я ГОТОВ БЫЛ ТЕРПЕТЬ ВСЕ НЕВЗГОДЫ! Слава богу этот неудачный день закончился, на следующий день история повторилась, и где-то под вечер я стал собирать свои вещи. *Что случилось?*, — забеспокоилась она. я ответил, что элементарно хочу есть. *Ой, я сейчас приготовлю!*,- воскликнула ОНА. Я отказался, покидал в сумку первые попавшиеся мне под руку свои вещи, крепко поцеловал ЕЁ, сказав, что был с ней счастлив. ОНА пыталась остановить меня, но я развернулся и ушел!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Добавить комментарий

HTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(обязательно)

(по желанию)